Naruto-school;

Объявление

Стоит Осень.Погода сейчас чудесная.День в самом разгаре.По всем коридорам идёт шум и весёлые крики учеников,которые неособенно радуют учителей.Это начало учебы,что же будет потом?Сейчас все ученики собираются во дворе.что бы дружной компанией погонять футбол...или посплетничать..x) Итак... ролевая еще совсем новая.Игроки на ней отстутствуют.Нам чрезвычайно необходимы ученики и учителя.Помните самое главное...надо хорошо заполнить анкету,что бы потом радовать нас своими сообщениями. И ещё: настоятельная просьба ко всем участникам нашего дружного Форума: рекламьте специально в отведенном для этого месте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-school; » флуд. » И упадем мы к его стопам..флуд.


И упадем мы к его стопам..флуд.

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

.noodle
и правда...

Deidara
а то.
*хмыкнул.ищет в холодильнике мороженое...летят продукты.красота!...*

0

62

Uchiha Itachi. написал(а):

а то.
*хмыкнул.ищет в холодильнике мороженое...летят продукты.красота!...*

Помочь?
*стоит с довольной миной*

0

63

Deidara
нашел!
*выскакивает из-за дверей холодильника.непривычно видеть Итачи в веселом состяние.Поэтому Учиха резко сделал натянутое лицо,покрытое грустью.задумчивостью.Хладнокровностью*

0

64

Uchiha Itachi.
Слух,меня кой какие сцуки гонят с компа...Наверное токо зава приду..Всё пока Т.т

0

65

гудбай.

0

66

Ето ужос какой-то...Х_х Я тут уже пятый час сижу и кого-то жду....Всё,ушол я..

0

67

мваха...здравствуй люд форумксий..х)

0

68

Uchiha Itachi.
При

0

69

всем йо

0

70

при-при!

0

71

йош всем и вся.расскажу почему я так долго..
все началсоь из-за школы.двоек уже завались.оканчиваю троишником.родители заявили,что я не с кем не буду гулять пока все не исправлю.не допустят к компьютеру.я в гневе был страшен.резко хватаю гитару из чухла..усаживаюсь на диван.злобным звором всех обважу.с силой даю по струнам.грохот.ко всему этосму я еще и начинаю орать...
прошло 10 минут.я ору.не выдержали..сказали: ладно.учи биологию и будешь свободен.
вот.-вот.

0

72

Uchiha Itachi.
Ха-ха-ха-ха-ха. . .
госпади.
помнишь один раз ты поставил себе статус на КЛ Пирата,
ну про Андрея. . .
хы-хы-хы.
так вот у меня сейчас был такой же ржач как и тогда.
ну ты бунтааааарь!!!

0


Вы здесь » Naruto-school; » флуд. » И упадем мы к его стопам..флуд.